to top
Доставка нерудных материалов
(песок, щебень, вторичные материалы) напрямую с карьеров ЛО

Доставляем круглосуточно
Заказать звонок
Минимальный заказ от 20 М3

ГК Респект занимается благоустройством территории нового элитного ЖК «Леонтьевский Мыс»

2-kopiyaГК Респект успешно занимается обустройством территории нового элитного ЖК «Леонтьевский Мыс», находящегося на одном из лучших мест Петроградской стороны.

ЖК «Леонтьевский Мыс» — это 13-этажный дом из 19 секций, рассчитанный на 399 квартир. «Леонтьевский мыс» расположен рядом с историческим центром Санкт-Петербурга и парковыми зонами Каменного и Крестовского островов.

Основной концепцией обустройства нового комплекса можно назвать создание клубной приватности и атмосферы спокойствия и комфорта.

В благоустройстве территории данного жилого комплекса ГК «Респект» принимает активное участие с августа 2016 года.

Для создания внутренней инфраструктуры ЖК компания «Респект» поставляет песок, щебень, бетон, отсев, грунт и многие другие нерудные материалы.

ЖК «Леонтьевский Мыс» находится между реками Ждановка и Малая Невка, поэтому в дальнейшем на территории ЖК планируется гранитная набережная, обустройство которой станет ещё одним направлением работы ГК «Респект» в данном проекте.

Участие компании «Респект» в благоустройстве территории ЖК «Леонтьевский Мыс» планируется до полной сдачи объекта застройщиком.