to top
Доставка нерудных материалов
(песок, щебень, вторичные материалы) напрямую с карьеров ЛО

Доставляем круглосуточно
Заказать звонок
Минимальный заказ от 20 М3

На телеканале «Успех» вышел эфир с участием генерального директора ГК «Респект» — Алексея Лыткина

photo_2017-03-03_14-55-16Генеральный директор ГК «Респект» Алексей Лыткин принял участие в съёмках цикла телепередач «Команда мечты».

Целью программы являлось рассмотрение конкретных, практичных кейсов, которые позволяют взглянуть на бизнес с другой точки зрения.

Алексей рассказал о направлениях деятельности направлениях деятельности ГК «Респект», о достижениях компании на строительном рынке, а также о реализуемых проектах.

Генеральный директор ГК «Респект» и ведущая программы Кристина Счастная — эксперт в области построения эффективных бизнесов- обсудили такую важную для бизнесменов тему, как найм персонала.

В ходе интервью ведущая уточняла, каким должен быть кандидат на определённую должность в сфере строительства, какие «фишки» используются ГК «Респект» в процессе подбора персонала.

Также во время разговора телеведущая и генеральный директор ГК «Респект» обсудили, как можно создать большой и качественный поток кандидатов на вакантную должность, что должны включать в себя этапы найма.

Напомним, что телеканал «Успех» — первый тематический канал в помощь малому и среднему бизнесу. Это канал для владельцев и менеджеров компаний, показывающий положительный опыт предпринимателей России, заменяющий прохождение дорогостоящих тренингов и курсов, дающий инструменты, которые можно сразу использовать в своей практике.

Для участия в программах телеканала «Успех» приглашаются лучшие бизнесмены, консультанты и тренеры, возможность пройти обучение у которых — большая удача для любого предпринимателя.